Resultados finales aquÍ
Abierto de Chile 2017 Del 30 de Noviembre al 3 de Diciembre - C.G. Sport Francés
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas Dobles Mixtos Internacional
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3R4 Total
1Carlos Ruiz-tagle M.VJ-271747368286
2Agustín Errázuriz A.VJ-171757071287
3Benjamin Saiz-wenz W.VJ773737376295
4Lucas Joung Hoon P.VJ1175697976299
5Jan Hellema M.VJ1472767975302
6Martín León P.VJ2177797776309
7Javier Encina M.VJ2384787574311
8Vicente Haupt M.VJ2980817977317
8Amauriel José Fernandéz G.VJ2978837482317
10Vicente Aguilera C.VJ3576848281323
10Fernando Moreno P.VJ3576808384323
12Diego Díaz V.VJ4083768782328
12Matias Guzmán B.VJ4077848384328
14Clemente Rosso F.VJNC8788  175
15Mateo Garretón W.VJNC8691  177
16Angel Fernandez L.VJR    0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo