Resultados finales aquÍ
Abierto de Chile 2017 Del 30 de Noviembre al 3 de Diciembre - C.G. Sport Francés
Resultados

Categoría Damas Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas Dobles Mixtos Internacional
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3R4 Total
1Valentina María Gilly L.DJ070707573288
2Viviana Prette R.DJ1173797572299
3Sofía Morgan B.DJ1574757678303
4Clara Pastene G.DJ1776737878305
5Michelle Melandri S.DJ1876787577306
6Lauren GrinbergDJ2378797579311
7Solange GómezDJ3485808077322
8Anastasia Cordero H.DJ3575827987323
9Maria Victoria Bargo A.DJ4183838083329
10Ignacia Jadue S.DJ5387868484341
11Francisca Ibáñez H.DJ5488858287342
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo