Resultados finales aquÍ
Abierto de Chile 2017 Del 30 de Noviembre al 3 de Diciembre - C.G. Sport Francés
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas Dobles Mixtos Internacional
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3R4 Total
1Valentina María Gilly L.DJ070707573288
2Viviana Prette R.DJ1173797572299
3Antonia Matte I.DPJ1474777477302
4Sofía Morgan B.DJ1574757678303
5Maria Camila Serrano S.DA1673758076304
6Clara Pastene G.DJ1776737878305
7Michelle Melandri S.DJ1876787577306
8Paula Alcaíno M.DA2074817479308
9Catalina Pastene G.DPJ2177748177309
10Lauren GrinbergDJ2378797579311
11Isidora San Martín C.DA2678777980314
12Solange GómezDJ3485808077322
13Anastasia Cordero H.DJ3575827987323
14Maria Victoria Bargo A.DJ4183838083329
15Ignacia Jadue S.DJ5387868484341
16Francisca Ibáñez H.DJ5488858287342
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo