Puedes ver las salidas aquÍ
Abierto de Chile 2016 Del 1 al 4 de Diciembre de 2016 - C.G. Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categoría Abierto

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3R4 Total
1Felipe Aguilar S.PRO-2269646469266
2Thomas BaikPRO-1872656766270
3Joaquín Niemann Z.VJ-1468706769274
4Gustavo Silva C.PRO-1172677068277
5Antonio Costa G.PRO-869747067280
5Mark Tullo D.PRO-869697567280
7Benjamin Alvarado H.PRO-772736670281
8Nicolas Geyger B.PRO-565747371283
9Tomás Gana C.VA-471707172284
9Juan Cerda P.PRO-467717373284
9Pipo Guidi S.PRO-469706976284
12Matías Calderón L.PRO-371717370285
13Cristian Leon G.PRO-271667772286
14Gabriel Morgan B.VA-174766968287
15Luis Berrios H.PRO070747371288
15Santiago Russi C.PRO069717771288
15Carlos Torres G.PRO068737275288
18Matias Dominguez B.VA273747469290
18Cristián Caballero M.PRO270747571290
18Luis Moreno L.PRO272667973290
18Pedro Pablo Larraín L.VJ269717674290
22Lucas Rosso F.VA675717177294
22Daniel Stapff B.PRO670727577294
24Filip Timmerman M.PRO773727278295
25Andrés Leontic C.VA974718171297
25Francisco ValdésPRO970757676297
25Pablo Said N.VA975737376297
25Martín Valdés B.VPS971787177297
29Agustín Errázuriz A.VJ1172737876299
29Raul Fretes G.PRO1176727279299
31Milton Jeria M.PRO1279747572300
31Juan Pablo VargasPRO1278757374300
31Benjamin Saiz-wenz W.VJ1276737279300
34Francesco Guarneri C.VJ1371737681301
34Horacio Leon T.PRO1368767285301
36Vicente Contador B.VJ1573777974303
36Jan Hellema M.VJ1573787775303
36Sven Dummer B.VA1579777275303
36Carlos Luis Baquedano P.PRO1583717376303
40Diego Salinas R.PRO1676767874304
41Sergio Carrasco R.VJ1772857276305
42Nicolás Cabello A.VJ1980727877307
42Jose Luis Rojas B.VPJ1975787678307
44Christian Dyas C.VPJ2073787582308
45Vicente Basagoitia B.VPJ2175807777309
45Julio Vera A.VPS2179777479309
47Carlos Vega A.VPJ2279807477310
48Cristóbal Sepulveda M.VPJ2376787780311
49Camilo Carrasco S.VA2472768777312
49Cristián Fornés T.VPS2477787780312
51Simeón Gutiérrez A.VPS2576818274313
51Agustín Aranki C.VA2576737985313
53Agustín Márquez G.VPJ2678857576314
54Felipe Fuenzalida P.VJ3081818076318
54Jorge A. Ramirez R.VA3077798379318
54Cristian AvilaVA3076798182318
54Benjamín Lean C.VJ3075738783318
58Maximiliano Dufey R.VPJ3175847981319
59Jose Luis Rodriguez U.VA3378798381321
59Nicolás Torres C.VJ3375778782321
59Cesar Antonio Del Villar Q.VA3380807982321
59Martín Moreno L.VJ3379808082321
63Diego Díaz V.VJ3478858376322
64Kook Lee K.VA3785807882325
65Matias Venegas F.VJ4282848381330
66Matías Gerdtzen C.VPJ4588808481333
67Vicente Aguilera C.VJ4689798383334
68Francisco Lyon E.VPS4885838484336
69Patricio Silva V.VPS5085848980338
70Ignacio Diaz B.PRONC7977  156
70Hugo Bernardo Contreras F.PRONC7383  156
72Charlie BickPRONC8177  158
73Alvaro Díaz B.VPSNC8288  170
74Joaquin Fuenzalida P.VPJNC8190  171
75Andrés Saavedra B.VPSNC9282  174
76Diego Santolaya M.VPJNC9286  178
77Carlos Pérez S.VPSNC9292  184
78Jorge Carvacho O.PRONPT77   77
79Maui Gayme A.VAR81   81
80Francisco Torres C.VJR83   83
81Estanislao Dufey R.VJR86   86
82Luis Jara H.PRONP787677 231
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores